Фильтры очистки воды
В составе системы ERMANGIZER® (ЭРМАНДЖАЙЗЕР) могут работать фильтры, различающиеся по назначению, принципу действия и материалам фильтрующих элементов.
Применяемая нами схема очистки воды такова: на входе в систему стоит предфильтр (или магистральный фильтр), а под мойкой – фильтр глубокой очистки.
- Предфильтр удаляет ржавый налет, взвеси, вредные примеси, защищает бытовую технику, снижает нагрузку на фильтр питьевой воды.
- Фильтр глубокой очистки доводит качество воды до уровня питьевой.
Такой подход позволяет добиться превосходного качества питьевой воды, требуемых параметров воды для хозяйственных нужд и свести к минимуму затраты на приобретение и периодическое обслуживание оборудования.
Мы предлагаем фильтры компании АКВАФОР (AQUAPHOR), признанного мирового лидера в этой области.Продукцию компании АКВАФОР отличает разумная цена и она прекрасно зарекомендовала себя на рынке фильтров воды в России.
Система ERMANGIZER® – это российская разработка.
Изготовлением и продажей преобразователей частоты серии ER-G-220 и насосных станций АГАВА-Е-С занимается ООО «Конструкторское Бюро «АГАВА», г. Екатеринбург.
Насосы поставляет российская компания UNIPAMP.
Фильтры очистки воды поставляет компания АКВАФОР (AQUAPHOR).
Система ERMANGIZER® предполагает легкий монтаж, который можно осуществить самостоятельно или с помощью наших мастеров.
Хотите качественно улучшить условия жизни в загородном доме – закажите ERMANGIZER®